拍品 1740 - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
CHALDEJ, JEWGENI
(1917-1997)
Rentier, Murmansk, USSR 1941.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug, 1990er-Jahre.
Bildmass 18,7 x 19,2 cm.
Verso signiert "Chaldej", datiert und bezeichnet.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)