拍品 1855* - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
KIRKLAND, DOUGLAS
(1935)
"Romy Schneider 1969".
Inkjet Print auf mattem Papier. Späterer Abzug.
Bildmass 30,4 x 46,7 cm; Blattgrösse 40,7 x 50,7 cm.
Unterhalb des Bildes voll signiert, beitelt und datiert. Verso montiertes "Certificate of Authenticity" mit weiterer Signatur, blindgeprägtem Photographen-Monogramm und Galeriestempel. Unter Passepartout.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 875 (包含買家佣金)