拍品 1646* - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
STEINER, ALBERT
(1877-1965)
Silsersee, um 1930.
Getönter Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug, wohl 1970er Jahre.
29,8 x 36,3cm
Unter Passepartout montiert.
Provenienz:
- Bei Hans Steiner (Sohn des Photographens) am 5.6.1986 direkt erworben.
- Deutscher Privatbesitz.
- Deutscher Privatbesitz.
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 125 (包含買家佣金)