拍品 1858* - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
STERN, BERT
(1929- 2013)
Elisabeth Taylor und Richard Burton, Ischia, 1962.
Iris-Print auf mattem Papier. Späterer Abzug.
Bildmass 18,2 x 27,2 cm; Blattgrösse ca. 27,5 x 32,8 cm (unregelmässig beschnitten).
Unten rechts im Bild signiert, verso Photographenstempel. Unter Passepartout.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)