拍品 5567 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
ELWING, HENRI
(1925)
"Romy Schneider chez Chanel", 1959.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
Bildmass 59,8 x 39 cm; Blattgrösse 70 x 50,5 cm.
Verso voll signiert, bezeichnet und nummeriert 2/2, sowie Photographen- und Galeriestempel.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)