拍品 1795* - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
HOULES, PIERRE
(1945-1986)
"Janice Dickinson cycling 1976".
C-Print auf Fujicolor Professional Paper.
49,7 x 39,9 cm.
Unten links blindgeprägter Photographen-Copyright-Stempel. Verso handschriftlich vom Estate signiert, betitelt und nummeriert 2/15 sowie Galeriestempel. Auf Passepartout verso montiertes "Certificate of Authenticity".
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)