拍品 5555* - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
SICHOV, VLADIMIR
(1945)
Karl Lagerfeld, um 1985.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
Bildmass 41,5 x 61,7 cm; Blattgrösse 50,6 x 69,7 cm.
Unterhalb des Bildes voll signiert und bezeichnet, verso Photographen- und Galeriestempel.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)