拍品 1656* - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
KLOPFENSTEIN, ARNOLD
(1896-1961)
"Strahlhorn u. Rimpfischhorn.", um 1955.
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
Ausschnitt 18,4 x 27,8 cm.
Unten bezeichnet und signiert "Phot. Klopfenstein." Gerahmt.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)