拍品 2614* - A173 腕表和怀表 - Mittwoch, 24. Juni 2015, 05.30 PM

JAEGER LE COULTRE MINIATURE LADY'S WRISTWATCH, ca. 1950s. White gold 750. Decorative, round case No. 940374A, lunette set with 16 diamonds, crown on the back, silver dial with applied indices and white gold hands, miniature hand-winding movement, white gold band set with 40 brilliant-cut diamonds, with braided extension and ladder clasp. D 13 mm.

Weissgold 750.
Zierliches, rundes Gehäuse Nr. 940374A, Lunette mit 16 Diamanten gefasst, Krone auf Gehäuseunterseite, silbernes Zifferblatt mit applizierten Indizes und Weissgoldzeigern, Miniatur Handaufzugwerk, Weissgoldband besetzt mit insgesamt 40 Brillanten und mit Zopfmusterband verlängert, Leiterschliesse. D 13mm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 750 (包含買家佣金)