拍品 3661 - A168 早期印制品 - Freitag, 28. März 2014, 11.00 AM

DERAIN, ANDRE (Chatou 1880 - 1954 Garches).Standing female nude. Lithograph on laid paper with watermark. Trauben (Haewood 2396). 34 x 21.3 cm. With atelier stamp lower right, Lugt 668a. Framed. – Evenly foxed. Overall good condition.

Stehender Frauenakt. Lithographie auf Bütten. mit Wz. Trauben (Haewood 2396). 34 x 21,3 cm. Unten rechts mit dem Atelierstempel, Lugt 668a. Gerahmt. - Gleichmässig dezent stockfleckig. Insgesamt gut erhalten.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 480 (包含買家佣金)