拍品 3072 - A168 大师画作 - Freitag, 28. März 2014, 03.00 PM
GIUSEPPE ANTONIO PETRINI
(1677 Carona circa 1755) Saint Franz of Paola. Oil on canvas. 72.7 x 57.8 cm. Provenance: Swiss private collection.
Heiliger Franz von Paola.
Öl auf Leinwand.
72,7 x 57,8 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)