拍品 1331 - A164 家具&雕塑 - Donnerstag, 21. März 2013, 10.00 AM
FOUNTAIN MASK IN THE FORM OF A LION'S HEAD,Empire style, Italy. Gilt cast iron. H 51 cm.
Empire-Stil, Italien.
Eisenguss vergoldet. Löwenkopf mit offenem Maul und prächtiger Mähne. H 51 cm.
Provenienz: Aus einer bedeutenden Sammlung.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 280 (包含買家佣金)