拍品 1827 - A163 P.J. Mêne 收藏系列 - Mittwoch, 05. Dezember 2012, 05.00 PM
PAIRE DE VASES, SUJET DE CHASSE. Darkly patinated bronze. The vase signed P.J. MÊNE. Workshop of P.J. Mêne (1850-1879). H including stone base 39 cm.
Bronze dunkel patiniert.
Mit Echtheitszertifikat Univers du Bronze 2002; der Guss datiert um 1870.
Poletti/Richarme 2007, Modell OD-BR8. Dieser Guss ist abgebildet S. 205, Ill. 273.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)