拍品 1821 - A163 P.J. Mêne 收藏系列 - Mittwoch, 05. Dezember 2012, 05.00 PM
FAMILLE DE RENARDS ou RENARDS ET SES PETITS.Darkly patinated bronze, signed P.J. MÊNE. Possibly workshop of Mêne-Cain (1879-1908). 30x16x16 cm.
Bronze dunkel patiniert.
Mit Echtheitszertifikat Univers du Bronze 2007; der Guss datiert um 1890. Seltene Gruppe.
Poletti/Richarme 2007, Modell RE1. Dieses Modell ist abgebildet S. 169, Ill. 208.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)