拍品 1011* - A163 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 06. Dezember 2012, 10.00 AM
MIRROR, Baroque, German, 18th century. Carved giltwood. H 90 cm, W 64 cm.
Barock, deutsch, 18. Jh.
Holz beschnitzt mit Kartuschen, Blumen und Blättern sowie vergoldet. Geschweifter, rechteckiger Rahmen mit Kartuschenaufsatz. H 90 cm. B 64 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)