拍品 106* - A162 书籍 - Samstag, 22. September 2012, 10.00 AM
Chaplin, Charles, Filmkomiker (1889-1977).
Portrait-Postkarte mit eigenh. Unterschrift, dat. 1924.
Photolithographie. 12 x 9,5 cm. Hs. Notiz von anderer Hand verso. Passpartouriert.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)