拍品 1676 - A160 遗产 & 成套收藏品 - Montag, 26. März 2012, 02.00 PM
Attributed to CARL SUHRLANDT
(Ludwigslust 1828–1919 Kochel am See)
Portrait des Alexander Otto Hugo Wladimir, zweiter Fürst Münster von Derneburg, Königlicher preussischer Major. 1901.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: CS 1901.
176 x 117,5 cm.
Provenienz: Schloss Derneburg, Landkreis Hildesheim.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 320 (包含買家佣金)