拍品 1633 - A160 遗产 & 成套收藏品 - Montag, 26. März 2012, 02.00 PM
SET OF 12 DINING CHAIRS, Victorian, England, mid-19th century. Mahogany. With buttoned, cognac-colored leather cover. Some losses.
viktorianisch, England, Mitte 19. Jh.
Mahagoni. Gepolsterter, trapezförmiger Sitz auf gerader Zarge und godronierten Vorder- sowie hinteren Säbelbeinen. Gepolsterte, nach aussen gerollte Rückenlehne mit kapitoniertem, Cognac-farbenem Lederbezug. Fehlstellen.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)