拍品 1385 - A159 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 08. Dezember 2011, 02.00 PM
PAIR OF APPLIQUES,Louis XV style, Paris. Gilt bronze. H 50 cm.
Louis XV-Stil, Paris.
Vergoldete Bronze. Geschweifte Wandplatte mit 2 geschweiften Lichtarmen mit blätterförmigen Tropftellern und blütenförmigen Tüllen. H 50 cm.
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)