拍品 1021 - A156 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 31. März 2011, 10.00 AM
PAIR OF CARTOUCHE MIRRORS,Louis XV, Venice, 18th century. Carved gilt wood. Old mirror plate. H 94 cm, W 44 cm.
Louis XV, Venedig, 18. Jh.
Beschnitztes, vergoldetes Holz. Kartuschenförmiger, reich durchbrochener Rahmen. Altes Spiegelglas. H 94 cm, B 44 cm.
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)