拍品 1320* - A155 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 AM
PAIR OF GLASS VASES WITH BRONZE MOUNTS,Restauration style, Russia. Red faceted glass and gilt bronze. H 40 cm.
Restauration, Russland um 1820.
Rotes, facettiertes Glas und vergoldete Bronze. Balusterförmiger Gefässkörper mit eingerollten Henkeln, Psyche-Maskaronen und konischem Rundfuss. H 40 cm.
Provenienz: Aus europäischem Besitz.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)