拍品 1649 - A152 银器 - Montag, 22. März 2010, 06.00 PM
CREAM POT. Zurich, circa 1775.Maker's mark Johannes Weber V. H: 13 cm. Wt.: 220 g.
Meistermarke Johannes Weber V.
Glattwandige, gebauchte Birnform auf drei Huffüsschen. H: 13 cm. 220 g.
Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)