拍品 1618 - A152 银器 - Montag, 22. März 2010, 06.00 PM
PAIR OF TRUMPET CANDLEHOLDERS. Lausanne circa 1740.Maker's mark Charles Louis Rapillard. H: 21 cm. Wt.: 540 g.
Meistermarke Charles Louis Rapillard.
Achteckiger Fuss mit Wulstrand. H: 21 cm. 540 g.
Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung
CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)