拍品 3543 - A150 早期印制品 - Freitag, 18. September 2009, 10.15 AM
HODLER, FERDINAND (Bern 1853 - 1918 Genf).Rückzug von Marignano, 1897/98. Etching, 28.5 x 19 cm. Signed lower left in plate. Fine strong impression with broad margin. Very good condition. Very rare.
Rückzug von Marignano, 1897/98. Radierung, 28,5 x 19 cm. In der Platte unten links signiert. Schöner, kräftiger Druck mit breitem Rand. Sehr guter Erhaltungszustand. - Sehr selten.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 360 (包含買家佣金)