拍品 3485* - A150 老大师素描画 - Freitag, 18. September 2009, 01.30 PM

FREY, JOHANN JACOB (Basel 1813 - 1865 Frascati) Lot of 4 Italian landscapes. Three sheets, inscribed and dated on lower right margin: 1839 and 1840. Various formats: from 23 x 43 cm to 31 x 56 cm.

(Basel 1813 - 1865 Frascati)
Lot von 4 italienischen Landschaften. Dabei u.a.: Die Bucht von Neapel, Tal der Tempel bei Agrigento.
Bleistift.
Drei Blätter am unteren Rand rechts bezeichnet und datiert: 1839 und 1840.
Diverse Formate: von 23 x 43 cm bis 31 x 56 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 560 (包含買家佣金)