拍品 3283 - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM
EUGÈNE JOSEPH VERBOECKHOVEN
(Warneton 1799–1881 Brussels)
Landscape with sheep and goat. Oil on panel. Signed lower right : E. Verboeckhoven. 21 x 17.5 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: E. Verboeckhoven.
21 x 17,5 cm.
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)