拍品 3591* - A142 老大师素描画 - Freitag, 21. September 2007, 01.30 PM
STEINLEN, THEOPHILE ALEXANDRE (Lausanne 1859 - 1923 Paris) Landscape study. Black chalk. Signed lower right: Steinlen. 13 x 21.2 cm. Also included: Steinlen, Landscape study in pencil, 10 x 7 cm. Monogrammed lower right: ST.
(Lausanne 1859 - 1923 Paris)
Landschaftsstudie.
Schwarze Kreide.
Unten re. sign.: Steinlen.
13 x 21,2 cm.
Beigabe: Steinlen, Landschaftsstudie. Bleistift, 10 x 7 cm. Unten rechts monogrammiert: ST.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 360 (包含買家佣金)