拍品 3265* - A142 19世纪的绘画作品 - Freitag, 21. September 2007, 04.30 PM
GABRIEL CORNELIUS VON MAX
(Prague 1840–1915 Munich)
Seated monkey. Oil on canvas. Signed lower left: Gab. Max. 61.5 x 48.8 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Gab. Max.
61,5 x 48,8 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)