拍品 1082* - A142 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 20. September 2007, 10.00 AM
PAIR OF CARVED GILTWOOD WALL LIGHTS, Baroque, Northern Italy, 18th century H 110 cm. Provenance: Private collection, Lugano.
Barock, Norditalien, 18. Jh.
Holz durchbrochen, beschnitzt und vergoldet. Fein durchbrochene Wandplatte mit breitem Tropfteller. H 110 cm.
Provenienz: Privatbesitz, Lugano.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)