拍品 1061* - A142 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 20. September 2007, 10.00 AM

PAINTED MIRROR,Baroque, probably Sicily circa 1740. Polychrome painted and partly silvered frame. H 60 cm, W 75 cm. Provenance: from an important Paris collection.

Barock, wohl Sizilien um 1740.
Holz polychrom gefasst und teils versilbert. Portalförmiger Rahmen mit frei stehenden Säulen und Zapfenabschluss. H 60 cm, B 75 cm.

Provenienz: Aus einer bedeutenden Pariser Sammlung.

CHF 4 500 / 7 500 | (€ 4 640 / 7 730)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)