拍品 3154* - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM
ASCAN LUTTEROTH
(1842 Hamburg 1923)
Isola delle Pescatori. Oil on canvas. Signed lower right: A. Lutteroth. 61 x 100 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Lutteroth.
61 x 100 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)