拍品 3196* - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM
KARL ERNST RUDOLF HEINRICH LEHMANN
(Kiel 1814–1882 Paris)
Roman girl in white blouse. 1863. Oil on panel. Signed and dated upper right: RUD LEHMANN, ROM MDCCCLXIII. 46.4 x 37.3 cm.
Öl auf Holz.
Rechts oben signiert und datiert: RUD LEHMANN, ROM MDCCCLXIII.
46,4 x 37,3 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)