拍品 3082 - A140 大师画作 - Freitag, 23. März 2007, 03.00 PM
ROMAN SCHOOL, CIRCA 1660–70
View of a Southern town. Oil on canvas. 75 x 124 cm. Provenance: Private collection West Switzerland
Ansicht auf eine südländische Stadt.
Öl auf Leinwand.
75 x 124 cm.
Provenienz: - Privatbesitz Westschweiz.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)