Lot 3084 - A201 Schweizer Kunst - Freitag, 01. Juli 2022, 13.30 Uhr
ALICE BAILLY
(Genf 1872–1938 Lausanne)
Roses et vase.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Alice Bailly.
35 × 27 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung, Lausanne.
- Westschweizer Privatbesitz.
- Privatsammlung, Lausanne.
- Westschweizer Privatbesitz.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)